Размер шрифта:   

Бизнес > Сельское хозяйство

Пост главы фонда "Земледелие" в Болгарии временно занял Явор Гечев

10 июля 2014, четверг / 20:35  |  Просмотров: 2254;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Пост главы фонда "Земледелие"  в Болгарии временно занял Явор Гечев Исполнительным директором фонда „Земледелие” стал Явор Гечев. Фото: www.gustonews.bg

Исполнительный директор фонда „Земледелие” Мирослав Николов подал в отставку.

В среду члены Совета правления Государственного фонда „Земледелие”, которые присутствовали на заседании в министерстве сельского хозяйства Болгарии, подали в отставку.

Это исполнительный директор Государственного фонда „Земледелие” – Агентство по платежам Мирослав Николов и заместитель исполнительного директора Виолета Александрова, сообщили из пресс-центра фонда.

Место Николова во главе фонда „Земледелие” занял временно заместитель министра сельского хозяйства Болгарии Явор Гечев, передает БГНЕС.

Несколько дней назад министр сельского хозяйства и продовольствия Болгарии Димитар Греков и Исполнительный директор фонда „Земледелие” Мирослав Николов подали сигналы в прокуратуру один против другого. Министр сельского хозяйства Болгарии обратился в прокуратуру в связи с неправомерно одобренными проектами еврофинансирования.

Начальники фонда, со своей стороны, обвиняют Грекова в умышленно проваленных процедурах, из-за которых есть опасность, что люди не получат 4 млрд левов из фондов ЕС.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: