Отель „Каза Бояна“ предлагает идеальное сочетание роскоши, качественного сервиса и достоинств

3 июня 2013, понедельник / 18:56;
Отель „Каза Бояна“ предлагает идеальное сочетание роскоши, качественного сервиса и достоинств
Отель "Каза Бояна" предлагает разнообразие и роскошь.

Отель „Каза Бояна" предлагает сочетание роскоши, хорошего сервиса, качества и достоинств самым изысканным клиентам, которые ищут именно такие качества в избранных ими отелях. Полностью болгарский, этот роскошный отель, полный элегантностью и обаянием, расположен в лучшем районе Софии. С видом на гору Витоша, отель находится в самой красивой, спокойной и эфирной части болгарской столицы.

Расположение отеля „Каза Бояна" идеально как для бизнес-клиентов, так и для отдыхающих, отель предоставляет легкий доступ к главным торговым, промышленным и государственным районам Софии. Отель предлагает стильный интерьер и замечательное гостеприимство. В отеле Вы найдете оборудование роскоши и широкий ассортимент предметов класса „люкс", которых предпочитают бизнес-клиенты.

Первоклассный и персональный сервис, а также просторные номера помогут Вам получить незабываемые впечатления. Бутик-отель „Каза Бояна" располагает стильным рестораном и лобби-баром, которые отличаются своей изысканной кухней и первоклассным меню блюд и напитков.

Наши опытные сотрудники готовы удовлетворить самые разнообразные потребности каждого из наших дорогих гостей. Наш отзывчивый и профессиональный персонал, в том числе портьеры, камердинеры, официанты отдела рум-сервис, готов удовлетворить Ваши требования и не жалеет усилий, чтобы Ваше пребывание в „Каза Бояна" стало незабываемым.

Отель находится лишь в 11 минутах от центра Софии и Национального дворца культуры и в 20 мин от аэропорта. Бутик-отель „Каза Бояна" расположен рядом с Национальным историческим музеем Болгарии и с Боянской церковью, которая включена в список всемирного наследия UNESCO.

Отель располагает 14 роскошными номерами и 2 апартаментами поменьше, которые предлагают клиентам простор, люкс, удобства, а также отличный вид на гору Витоша и панорамный вид на Софию. Отель предлагает программу VIP-сервиса и исключительные, бутиковые впечатления по весьма конкурентным ценам. Все номера оборудованы электронными замками, центральной вентиляцией, спутниковым и кабельным телевидением, высокоскоростным интернетом, прямой телефонной связью и сейфом.

Отель предлагает разнообразие и роскошь. Наши стандарты – без компромиссов, а наш сервис – VIP. Если Вы ищете свой отель для деловой поездки, который оставит у Вас незабываемые впечатления, то не пожалеете, если забронируете номер в „Каза Бояна". Наш вежливый персонал встретит Вас с улыбкой и сделает все возможное, чтобы удовлетворить Ваши требования.

Вы важны для нас!


Добро пожаловать в ресторан „Каза Бояна"!

Ресторан „Каза Бояна" сочетает в себе классический и современный стиль и является тем местом, где Вы найдете превосходные современные итальянские блюда, которые произведут на Вас впечатление своей замечательной изобретательностью и вниманием к деталям.

Меню ресторана предлагает широкое разнообразие блюд средиземноморской, международной и болгарской кухни, приготовленных с большим воображением нашими профессиональными сотрудниками. Салон ресторана изысканно меблирован, располагает 70 местами, а летам наши гости могут выбрать летний сад, который располагает 60 местами. Опыт нашей динамичной и молодой команды, в сочетании с умениями наших сотрудников подобрать и использовать лучшие продукты на рынке, сможет удовлетворить даже самый утонченный вкус и заставит наших гостей почувствовать себя специальными, гарантируя тем самым их хорошее настроение.

Вы сможете провести здесь несколько незабываемых часов, насладиться вкусными блюдами и богатым разнообразием вин, а также встретиться с другом.

Мы приглашаем Вас ознакомиться с полным ассортиментом наших блюд и ждем Вас снова!

Бизнес-зал „Каза Бояна"

Отель предлагает отличный, полностью оборудованный бизнес-зал, с мультимедийным проектором, экраном, флипчартом и беспроводным интернетом. Зал располагает 16 местами – это идеальное место для частных встреч и конфиденциальных разговоров, полностью изолированное от остальных гостей и общественных мест в отеле.

Спортивный центр „Каза Бояна"

Спортивный центр „Каза Бояна" предлагает своим гостям фитнес-оборудование, оснащенное интегрированными ТВ консолями, сауну и кабинет для массажа, в котором наши терапевты предлагают широкое разнообразие профессиональных процедур.

Бутик-отель „Каза Бояна“

София, район Бояна

ул. „Иваница Данчев“ 23

тел. отеля: 02 80 50 800, 0885 449 994

факс: 02 80 50 805

www.casaboyana.com

www.restaurantcasaboyana.com


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.