Bellevue - oтличный болгарский отель в Греции

3 июня 2013, понедельник / 10:44;
Bellevue - oтличный болгарский отель в Греции

Керамоти является одной из наиболее сохранившихся тайн Северной Греции. Огромные пляжи с мелким, золотистым песком, бирюзово синяя, кристально чистая вода Эгейского моря, тихие улицы, вдали от шумихи переполненных курортов, превратили Керамоти в идеальное место для семейного отдыха с детьми на греческом побережье. Без всякого преувеличения можно заявить, что здесь по всей вероятности лучший пляж на Балканском полуострове!

Спросите любого жителя Керамоти об отеле в Греции и он Вам скажет, что жемчужиной курорта является комплекс Bellevue Apartments. Это не отель в класическом смысле, а небольшой комплекс новых и комфортных апартаментов, расположенный в 50 м от роскошного пляжа, в самом тихом районе Керамоти. Хозяева комплекса – гостеприимная болгарская семья, персонал также целиком составлен из болгар!

Комплекс состоит из 16 апартаментов: 5 двуспальных, 6 трехспальных и 5 новых пентхаузов, которые расположены в трех зданиях в 50 м друг от друга. В первом здании – Villa Bellevue – разместились 2 трехспальных апартаментов первого типа и 1 двухспальный. Во втором здании – Bellevue Apartments – разместились 4 двухспальных апартаментов, 2 трехспальных второго типа и 2 – третьего типа. В третьем здании расположены пентхаузы. В каждом апартаменте – бесплатный доступ к интернету, в гостиной комнате есть кухонное оборудование, столовая и 37" LCD телевизор со встроенным спутниковым ресивером.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.