Министр туризма Болгарии примет участие во Всемирном совете по путешествиям в Севилье

2 апреля 2019, вторник / 10:58;
Министр туризма Болгарии примет участие во Всемирном совете по путешествиям в Севилье
Николина Ангелкова примет участие в 19-м Всемирном совете по путешествиям и туризму. Фото: novinite.bg

Министр туризма Болгарии Николина Ангелкова примет участие в 19-м Всемирном совете по путешествиям и туризму (WTTC). Форум проводится со 2 по 4 апреля 2019 года в Севилье (Испания) и проходит под общим девизом "Визионеры в туристическом секторе" (Changemakers).

Министр Ангелкова выступит с речью об устойчивом развитии болгарского туризма в качестве национального приоритета во время одного из важнейших событий встречи - диалога мировых лидеров туризма. Она представит Болгарию как направление, предлагающее множество различных форм отдыха и путешествий, а также как место с огромным потенциалом для инвестиций в этот сектор.

Почетным гостем мероприятия в Севилье является Барак Обама, президент США в период 2009 - 2017 г.г., Он является гостем-лектором и выскажет свою точку зрения о ключевой роли туризма в контексте мировой экономики.

Рабочий визит министра туризма Болгарии в Севилью также включает двусторонние встречи с министрами туризма Испании, Греции, Кении, Китая и др., а также с руководителями международных туристических корпораций и СМИ.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.