В четверг погода в Болгарии будет пасмурной

21 марта 2019, четверг / 09:21;
В четверг погода в Болгарии будет пасмурной
На побережье Черного моря облачность будет переменной 21 марта. Фото: novinite.bg

Сегодня на большей территории Болгарии будет преобладать пасмурная погода, в Восточной Болгарии ожидается солнечная погода. Местами, преимущественно в горных районах, после обеда пройдут осадки. Будет продолжать дуть слабый ветер до умеренного с севера и северо-востока. Максимальная температура в четверг составит от 12° до 17°.

В горах Болгарии будет в основном облачно, во многих местах туманно. Преимущественно после обеда в горах Западной Болгарии пройдет дождь, выше 1 700-1 800 метров - снег. Будет дуть слабый ветер до умеренного с севера и северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 6°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°, пишет novinite.bg.

На побережье Черного моря облачность будет переменной, и установится преимущественно солнечная погода. Будет дуть слабый ветер до умеренного с севера и северо-востока, который после обеда будет ориентироваться с востока и утихнет. Максимальная температура будет 9° - 12°. Температура морской воды составит 8 - 10°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.