Министр туризма Болгарии откроет болгарский стенд на выставке „ИНТУРМАРКЕТ-2019”

10 марта 2019, воскресенье / 10:12;
Министр туризма Болгарии откроет болгарский стенд на выставке „ИНТУРМАРКЕТ-2019”
В Москве министр Ангелкова откроет болгарский стенд на Международной туристической выставке „ИНТУРМАРКЕТ-2019”. Фото: novinite.bg

Министр туризма Болгарии Николина Ангелкова находится с двухдневным рабочим визитом в Российской Федерации. В Москве министр откроет болгарский стенд на Международной туристической выставке „ИНТУРМАРКЕТ-2019”.

Форум является одной из крупнейших выставок для профессионалов, в которой принимают участие более 1 400 участников из более чем 130 стран, регионов России и национальных туристических представительств, пишет novinite.bg.

В программу визита министра Николины Ангелковой входит встреча с исполнительным директором Ассоциации туроператоров России (ATOР) Майей Ломидзе. Ожидается, что министр пообщается с руководителем Ростуризма Зариной Догузовой, руководителем Федерального агентства по туризму и генеральным директором Туристской Ассоциации Регионов России Светланой Ануфриенко.

Запланирована беседа с заместителем председателя правительства Алтайского края и министром экономического развития Павлом Владимировичем Дитятевым и Евгением Витальевичем Дешевых, начальником управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Запланирована также встреча с Сергеем Кривоносовым, депутатом Госдумы, заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Министр Ангелкова побеседует с руководством Московского государственного института международных отношений (МГИМО) и прочитает лекцию студентами и преподавателям университета.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.