Футбольный матч российско-болгарской дружбы пройдет в Бургасе

29 ноября 2012, четверг / 13:01;

Представители русскоговорящей общности в болгарском Бургасе и местные общественники сыграют 1 декабря товарищеский матч болгаро-российской дружбы.

Обе команды будут соревноваться за кубок журнала „Болгарский дом", который вручит победителю президент компании „Виртус" и инициатор мероприятия Александр Образцов, сообщает портал журнала.

Команду „хозяев" выведет на поле капитан Костадин Марков, заместитель мэра по строительству в Бургасе. В команду также войдут европейский чемпион по тяжелой атлетике Румен Теодосиев, исполнительного директора „Солнечного берега" АД Златко Димитров, заместителя губернатора Бургаской области Атанас Терзиев и другие общественные деятели региона.

В команде русскоговорящих сыграют бомбардир Милен Георгиев, который ранее выступал за питерское „Динамо", а также полузащитник Станимир Димитров, который ранее играл в чемпионате Казахстана.

Владельцы спортивного сооружения, на котором состоится поединок, Милен Георгиев и Георгий Чиликов заверили, что будут созданы отличные условия для проведения российско-болгарского „матча дружбы".


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.