Число жертв стрельбы в колледже Керчи увеличилось до 21 человека

18 октября 2018, четверг / 16:23;
Число жертв стрельбы в колледже Керчи увеличилось до 21 человека
По словам главы Крыма, подозреваемый в совершении стрельбы и взрыва покончил с собой, им оказался учащийся колледжа. Фото: novinite.bg

Число жертв взрыва и стрельбы в колледже Керчи увеличилось до 21 человека, у пострадавшей в ЧП девушки, находившейся в стационаре, в результате несовместимых с жизнью травм произошла остановка сердца. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.

Еще утром в стационарах оставались 44 человека. Шестерых больных медики планируют перевести в течение дня в Симферопольский хирургический центр, еще столько же - в Краснодарский краевой центр им. Очаповского, пишет ТАСС.

Напомним, 17 октября днем один из учеников Керченского политехнического колледжа устроил взрыв и стрельбу, в результате нападения погиб 21 человек, более 50 пострадали.

В Крыму объявили трехдневный траур в связи с трагедией.

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, подозреваемый в совершении стрельбы и взрыва покончил с собой, им оказался учащийся колледжа. "Это студент 4-го курса этого же учебного заведения. Тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже", — сказал Аксенов. По его словам, подозреваемый действовал в одиночку.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.