Иностранные туристы отлично оценили семейные отели в Болгарии

17 августа 2018, пятница / 18:15;
Иностранные туристы отлично оценили семейные отели в Болгарии
Морские Оскары популяризируют лучшие практики. Фото: novinite.bg

Семейный морской туризм является темой четвертого издания масштабного форума по вопросам развития морского региона, на котором будут отличены инвестиции и инновации от самой северной до самой южной точки болгарского побережья, сообщили организаторы vipcompr.

Сегодня вечером в царском парке на Золотых песках будут присуждены Морские Оскары. Партнеры конкурса номинировали 4-звездный отель „Смартлайн Мадара” на Золотых песках, который более 20 лет показывает профессионализм и качество туристского продукта.

В гостиничном комплексе работает квалифицированный и хорошо обученный персонал с опытом работы в сфере туризма и обслуживания. Основными принципами работы являются высокое качество обслуживания и удовлетворение потребительского спроса. Внедряя и поддерживая системы управления качеством и безопасностью предлагаемых продуктов, отель достигает своих целей каждый год.

Политика гостиничного персонала заключается в постоянном улучшении деловой культуры для стабильного партнерства в условиях рынка.

Семейный туризм является приоритетом и на южном побережье Черного моря, а оценки иностранных туристов в Booking превосходны и для современного и изысканного отеля-ресторана "Рыбацкая встреча". В виде пришвартованного корабля он построен в порту города Царево, над самим берегом моря, в 200 метрах от пляжа. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на необъятное море и живописные холмы над горами Странджа.

В комплексе есть 20 современно оборудованных номеров - все с видом на море. Круглогодичный ресторан отеля предлагает разнообразное меню со свежей черноморской рыбой.

Традиционно, Морские Оскары популяризируют и присуждаются за лучшие практики и успехи на побережье Черного моря, поощряют стремление к улучшению качества жизни в Болгарии.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.