Болгарская социалистическая партия вынесет вотум недоверия правительству до среды

13 июня 2018, среда / 11:51;
Болгарская социалистическая партия вынесет вотум недоверия правительству до среды
Фото: novinite.bg

"До следующей среды БСП (Болгарская социалистическая партия - ред. ), как ожидается, вынесет вотум недоверия правительству Болгарии в связи с сектором безопасности", - сказала заместитель председателя парламентской группы "БСП за Болгарию" Весела Лечева в интервью Болгарскому национальному телевидению.

Она подчеркнула, что у них есть мотивы и их много, аргументы записываются в настоящее время. В ответ на обвинения депутат партии ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") Тома Биков заявил, что нет политических мотивов для подобного вотума.

"Аргументы мы видим каждый день. Что еще должно произойти? Вы видите смешные действия со стороны МВД. Если даже заключенные могут спокойно внести оружие в тюрьму ... Они оправдывают себя тем, что заключенные были в шапках. ... Вы видите, о какой пародии идет речь", - сказала Лечева.

По словам Томы Бикова из ГЕРБ, самой большой ошибкой является плохая коммуникация. "Они выбрали плохих пресс-секретарей ... При более адекватном объяснении ситуации стало бы яснее и для людей. Я надеюсь, что МВД исправит эти действия на уровне коммуникации", - сказал он.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.