Болгарский теннисист Григор Димитров стал четвертьфиналистом "Мастерса" в Шанхае

12 октября 2017, четверг / 11:39;
Григор Димитров вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае. Фото: БГНЕС

Болгарин Григор Димитров вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти шесть миллионов долларов.

В матче третьего раунда болгарский теннисист, шестой номер посева, со счётом 6:3, 7:6 (7:3) обыграл десятую ракетку турнира американца Сэма Куэрри. Поединок продолжался 1 час 21 минуту, пишет Sport.ru.

Счёт личных встреч соперников стал 3-0 в пользу болгарина.

В четвертьфинале Димитров сыграет с победителем матча между первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем и итальянцем Фабио Фоньини.

При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.