Болгария - одна из наиболее привлекательных стран для инвестиций в недвижимость

22 июня 2017, четверг / 14:57;
Болгария - одна из наиболее привлекательных стран для инвестиций в недвижимость
Европейский союз представляет интерес для многих инвесторов, особенно после выхода Великобритании из ЕС. Фото: pixabay

Болгария является одной из наиболее привлекательных и перспективных стран для инвестиций в недвижимость, показывает анализ портала TheMoveChannel.com, цитирует Profit.bg.

Аналитики создали карту Европы и показали цены в разных странах на основе данных Евростата. На ней они представили рост цен на жилье в конце 2016 года и в предыдущий год, чтобы показать общую картину рынка жилья на континенте.

Европейский союз представляет интерес для многих инвесторов, особенно после выхода Великобритании из ЕС. Вопрос, который стоит перед предпринимателями - что это будет означать для британского рынка, для паунда и каким будет поведение британских покупателей?

В то же время сильный доллар превращается в достаточный повод для того, чтобы многие инвесторы заинтересовались Старым континентом. Вопрос, который стоит перед ними, однако - где купить и где ожидается рост капитала?

"Процент запросов о болгарской недвижимости через портал свидетельствует о том, насколько сильна была болгарская недвижимость в прошлом году, в то время как растущее население Германии, что подпитывает рост цен на жилье, превратило рынок в любимый для инвесторов", - говорится в докладе.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.