Два человека были убиты в результате стрельбы в столице Болгарии

18 май 2017, четверг / 13:46;
Два человека были убиты в результате стрельбы в столице Болгарии
Столичные криминалисты задержали 57-летнего мужчину за совершенное тяжкое уголовное преступление. Фото: pixabay

Два человека были убиты в результате стрельбы в квартале "Лозенец" в четверг утром в столице Болгарии, сообщает Nova TV.

Пострадал еще один мужчина, пишет iNews.bg.

Столичные криминалисты задержали 57-летнего мужчину за совершенное тяжкое уголовное преступление. Об этом сообщили в пресс-центре прокуратуры, передает "Фокус".

Сигнал о стрельбе в здании в районе квартала "Витоша" в Софии получен около 10:25 ч по болгарскому времени. Прибывшие на место полицейские и медицинские команды констатировали смерть двух мужчин, третий был ранен серьезно и доставлен в больницу.

Через несколько минут был задержан 57-летний Д. Д., уточнили из прокуратуры. Сразу же начались осмотры района, а также оградительные действия. Продолжается работа над выяснением обстоятельств и причин тяжкого преступления.

По случаю возбуждено досудебное производство, а действия по нему продолжаются под контролем прокуратуры. В связи с этим, сегодня в 14:30 ч в зале 2, на 4 этаже здания Судебной палаты административный руководитель Софийской городской прокуратуры Эмилия Русинова и главный секретарь МВД Болгарии главный комиссар Младен Маринов сделают официальное заявление.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.