Баскетболисты "Енисея" обыграли болгарский "Лукойл-Академик" в матче Еврокубка

22 декабря 2016, четверг / 08:57;
Матч прошел 21 декабря на площадке спорткомплекса "Арена-Север" в Красноярске. Фото: БГНЕС

Баскетболисты "Енисея" уверенно переиграли болгарский "Лукойл-Академик" в рамках Еврокубка FIBA. Матч прошел 21 декабря на площадке спорткомплекса "Арена-Север" в Красноярске.

Начало матча получилось равным и упорным. Чуть точнее были красноярские баскетболисты, выигравшие первые две четверти (22:15 и 23:22) и ушедшие на большой перерыв при счете 45:37, пишет sibnovosti.ru.

Третий отрезок матча остался за болгарской командой (21:19), однако "Енисей" уверенно выиграл заключительную четверть (28:13) и в итоге победил — 92:71.

Самым результативным игроком матча стал защитник красноярцев Владимир Пичкуров. Баскетболист записал на свой счет 16 очков.

Также стоит отметить игрока "Енисея" Владислава Трушкина, оформившего "дабл-дабл" (11 очков и 12 подборов).

При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.