Большой московский цирк выступит в Болгарии

10 ноября 2015, вторник / 14:35;
Большой московский цирк выступит в Болгарии
“UFO” - это фантастическое цирковое шоу, сюжет которого разворачивается на борту космической тарелки. Фото: БГНЕС

Впервые в Болгарии будет гастролировать Большой московский цирк со своей высокотехнологичной инопланетной программой „UFO”.

Программа "UFO" представит другое измерение всего того, что видели до сих пор на мировой арене цирка, сообщает БГНЕС.

Большой московский цирк не имеет аналогов в мире и предлагает уникальное зрелище для маленьких и больших.

Двухчасовые выступления в Болгарии пройдут 5 марта 2016 года в Софии в зале "Арена Армеец" и 8 марта в Русе в зале " Булстрад "Арена". Организаторы выступлений DEGRIS EVENTS.

“UFO” - это фантастическое цирковое шоу, сюжет которого разворачивается на борту космической тарелки. Невольным гостем корабля пришельцев становится Человек с планеты Земля, похищенный обитателями далеких галактик. Попав на корабль, пленник знакомится с инопланетным разумом и внеземной цивилизацией, открывая для себя тайные глубины нашей Вселенной, сообщает сайт цирка.

Зрителей фантастического циркового шоу ждут приключения, захватывающие полеты космических кораблей и неопознанных летающих объектов под куполом цирка, встречи с загадочными существами, цирковые номера на грани "нечеловеческих возможностей" в исполнении акробатов, гимнастов, жонглеров, клоунов и других артистов.

Авторская музыка, современные световые и лазерные инсталляции, новые звуковые и видео технологии, создающие глубокие пространственные ощущения "планетарных образов", "галактических пейзажей", "космического полета" и "внеземной красоты" - все это и многое другое в новом цирковом шоу UFO.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.