Газета „Заграница“: Недорогая недвижимость в Болгарии - это реально

8 марта 2013, пятница / 18:10;
Газета „Заграница“: Недорогая недвижимость в Болгарии - это реально
Фото: БГНЕС, архив.

Газета „ЗАГРАНИЦА" № 10(544)

Недвижимость в Болгарии заслуживает отдельного упоминания. Доступная и современная, она опережает по популярности любую другую европейскую страну. Если изучить недвижимость в Болгарии и цены, можно прийти к выводу, что покупать квартиры и дома здесь выгодно, даже будучи иностранцем, так как в отличии от большинства других европейских стран, налоговая ставка для иностранцев здесь весьма лояльная.

Многие стремятся купить недвижимость в Болгарии желательно недорого. Эта страна словно магнит притягивает знатоков качественного отдыха. Хотя симпатии вызывает не только перспективный рынок недвижимости, но и атмосфера, близкая по духу туристам со славянскими корнями. Стоит также упомянуть и об отсутствии языкового барьера, отличной экологии, гостеприимных жителях.

Все чаще, запрос – куплю недвижимость в Болгарии набирается тысячами соотечественников, желающими осуществить выгодное вложение средств. Ежегодно цена на недвижимость в этой стране растет, впрочем, как и стоимость аренды, так что шанс заработать может улыбнуться любому.

Прежде чем купить недвижимость в Болгарии, стоит оценить ряд факторов, которые способствуют совершению данной сделки. Прежде всего, это стабильная политическая и экономическая обстановка в стране, систематическая подпитка иностранными инвестициями, благоприятных налоговый фон для иностранцев.

Говоря о Болгарии, нельзя ни вспомнить Солнечный Берег. Ведь сочитание слов Болгария, Солнечный Берег и его недвижимость, могут вскружить голову любому. И это не удивительно, ведь Солнечный Берег – курорт номер один.

Чем же конкретно славится Болгария? Солнечный Берег располагается в живописном, богатом природным изобилием районе, который был создан самой природой для того, чтобы люди смогли наслаждаться безмятежным морем, золотым песком и чистым целебным воздухом, нисходящим к подножью горных вершин. Не удивительно, что многие стремятся приобрести именно здесь дома и квартиры. Солнечный Берег – это то место, где приятно отдыхать и оздоравливаться, а также делать деньги.

Как именно? Ответ прост – недвижимость. Солнечный Берег позволит зарабатывать на аренде, перепродаже, одним словом на том, на чем уже сейчас делается пассивный доход многими соотечественниками. Стоит задуматься над реализацией данной возможности. Не исключено, что со временем, вам удастся открыть собственное агентство недвижимости в Болгарии.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.