Премьер-министр Болгарии снова госпитализирован

3 марта 2013, воскресенье / 17:45;
Премьер-министр Болгарии снова госпитализирован
Борисов поступил в Правительственную больницу около 13 часов дня по местному времени с повышенным давлением. Фото: БГНЕС, архив.

Премьер-министр Болгарии в отставке Бойко Борисов в воскресенье, 3 марта, был вновь госпитализирован, передает Информационное агентство „Фокус“.

Борисов поступил в Правительственную больницу около 13 часов дня по местному времени с повышенным давлением, сообщил директор больницы проф. д-р Любомир Спасов.

В данный момент премьер в отставке находится под наблюдением врачей и проходит обследование.

Напомним, в понедельник Борисов поступил в Правительственную больницу в Софии с гипертоническим кризом. Врачи выписали премьера в четверг.

Из-за проблем Борисова со здоровьем очередное заседание Совета министров Болгарии, которое должно было состояться в среду, откладывали дважды. В итоге заседание состоялось в пятницу.

На прошлой неделе правительство правоцентристской партии „Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) ушло в отставку в связи с массовыми акциями протеста болгарских граждан против высоких цен на отопление и электроэнергию, которые переросли в протест против политической системы в стране.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.