Болгария примет участие в выставке «Недвижимость» в Екатеринбурге

1 февраля 2013, пятница / 17:22;

С 16 по 18 апреля 2013г. в Екатеринбурге, Россия, состоится IX специализированная выставка «Недвижимость» в рамках Уральского строительного форума.

Ежегодно проект проходит под патронажем ТПП РФ, при официальной поддержке Уральской палаты Недвижимости, сообщают из пресс-службы выставочного общества «Уральские Выставки».

Выставка «Недвижимость» традиционно объединит лучшие компании рынка недвижимости не только России, но и зарубежных стран – Болгарии, Испании, Кипра, Турции, Чехии.

Проект предоставляет уникальную возможность посетителям получить информацию о современном состоянии отрасли, тенденциях развития (покупка квартиры в новостройках; улучшение жилищных условий; бесплатное предоставление земельных участков; «за» и «против» приватизации квартир в домах, которые планируется к сносу; выгодность и надежность инвестиций в недвижимость; законодательная защита недвижимости и др.)

Основные направления выставки: российская, зарубежная, загородная, элитная, коммерческая, промышленная, курортная недвижимость; гостиничные комплексы, инвестиционные проекты, ипотечное кредитование, индивидуальные программы покупки жилья, юридические и консалтинговые услуги, страхование операций с недвижимостью, туристические услуги по выбору жилья за рубежом, учебные заведения в сфере недвижимости и другое.

В рамках деловой программы выставки состоится II Форум «Ипотечное кредитование. Страхование недвижимости».


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.